Обновление: 25.06.2026
Кобозев Д.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Бадеин Б.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Егорихин Р.
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все достоверно, оформляют договор, привозит курьер, предварительно созванивается.
Гущеедов В.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!
Строганов Л.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Безъязычный Б.
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! (Оформляли договор 4294 на год)
Дружков С.
Без нервотрепки зарегистрировали меня там, где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! Привезли договор и регистрацию с утра на работу.
Раменьев В.
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. Будем продлять у них же.